Персональный состав педагогическ

ГБПОУ КК "Ахтырский техникум Профи-Альянс"

Кадровый состав

 

Административно-управленческий

 

Фамилия Имя Отчество Занимаемая должность

Имеющиеся награды, звания

Номер телефона Электронная почта

Погорелова Любовь Николаевна

директор ГБПОУ КК АТПА награждена Нагрудным знаком «Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации», Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации 8 861 50 3 71 70 lisey51@mail.ru

Беба Галина Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе награждена Значком «Отличник народного просвещения», Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации 8 861 50 3 71 70 lisey51@mail.ru

Матак Наталия Николаевна

заместитель директора по учебно-методической работе награждена Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации 8 861 50 3 71 70 lisey51@mail.ru

Смирнова Наталья Анатольевна

заместитель директора по учебной работе   8 861 50 3 71 71 lisey51@mail.ru

Петровская Анна Сергеевна

заместитель директора по учебно-производственной работе   8 861 50 3 51 10 lisey51@mail.ru

Сумарокова Ольга Александровна

заведующий отделением   8 861 50 5 13 54 proflisei51@mail.ru

Фоменко Галина Станиславовна

заместитель директора по административно-хозяйственной работе   8 861 50 3 71 70 lisey51@mail.ru

Серова Ольга Борисовна

главный бухгалтер   8 861 50 3 71 69 buhpl51@yandex.ru

 

Персональный состав педагогических работников государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Ахтырский техникум Профи-Альянс»

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности)

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень (при наличии)

Ученое звание (при наличии)

Имеющиеся награды, звания

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)

Квалификационная категория

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Абозина Вера Александровна

Преподаватель

История отечественного государства и права

Экономика

Право

Основы экономики

Теория государства и права

Конституционное право

Основы бюджетной грамотности

Основы социологии и политологии

Профессиональная речь юриста

Основы предпринимательской деятельности

Финансовое право

Семейное право

Юридическая психология

 

 

 

Юриспруденция

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

10

3

2

Аксёнова Тамара Анатольевна

Преподаватель

Русский язык
Литература
История

Обществознание

 

 

 

Филология

Государственное и муниципальное управление

 

 

12

6

3

Алексенко Ирина Петровна

Воспитатель

Общежитие

 

 

 

Русский язык и литература

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

42

12

4

Аманатиди Нина Ивановна

Мастер производственного обучения

«Мастер столярного и мебельного производства»

 

 

 

Гидромелиорация

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

35

30

5

Ананьева Марина Григорьевна

Преподаватель

История

Обществознание

Основы философии

 

 

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджер в образовании»

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.;

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2017г.

соответствие занимаемой должности

28

15

6

Арзуманян Армине Татуловна

Преподаватель

Иностранный язык

 

 

 

Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

 

соответствие занимаемой должности

2

2

7

Бабич Татьяна Павловна

Преподаватель

Русский язык

Литература

История

 

 

 

Русский язык и литература

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

31

21

8

Березовская Татьяна Владимировна

Преподаватель

Русский язык

Литература

Кубановедение

 

 

 

Филология

Курсы повышения квалификации в объеме 108 часов, 2014г.

соответствие занимаемой должности

21

9

9

Бондаренко Кристина Константиновна

Преподаватель

Биология

кубановедение

 

 

 

Бухгалтерский учет

 

 

7

2

10

Бондаренко Марина Петровна

Мастер производственного обучения

«Повар, кондитер»

 

 

 

Повар 4 разряда

Курсы повышения квалификации в объеме 24 часов, 2016г.

соответствие занимаемой должности

6

2

11

Бондаренко Эльвира Александровна

Мастер производственного обучения

«Повар, кондитер»

 

 

 

Технология хлебопекарного, макаронного и кондитерского производств

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

 

30

6

12

Брусенко Елена Сергеевна

Преподаватель

Экология

География

Экологические

основы природо-пользования"

 

 

 

Комплексное использование и охрана водных ресурсов

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2014г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

Курсы повышения квалификации в объеме 24 часов, 2017г

соответствие занимаемой должности

4

2

13

Бушманова Ольга Владимировна

Преподаватель

Математика

 

 

 

 

Механизация гидромелиоративных работ

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

27

22

14

Быкадоров Александр Дмитриевич

Педагог дополнительного образования

 

Спортивные кружки

 

 

 

 

 

Физические процессы горного производства

Физическая культура и спорт

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

46

36

15

Вечерина Надежда Сергеевна

Преподаватель

Русский язык

Литература

Иностранный язык

 

 

 

Русский язык и литература

Иностранный язык

 

 

12

12

16

Габдульманов Александр Вавильевич

Преподаватель

Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин

Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин

 

 

 

Правоведение

Бакалавр (Производственный менеджмент)

Курсы повышения квалификации в объеме 90 часов, 2013г.

соответствие занимаемой должности

20

5

17

Гайдак Екатерина Викторовна

Преподаватель

Оценка недвижимого имущества

Управление территориями и недвижимым имуществом

Инженерная графика

Кадастры и кадастровая оценка земель

Геодезия с основами картографии

 

 

 

Прикладная геодезия

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2016г.;

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2017г.

 

 

 

9

5

18

Гафаров Вячеслав Борисович

Мастер производственного обучения

«Автомеханик»

 

 

 

Монтаж и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий

Курсы повышения квалификации в объеме 142 часов, 2014г.

Профессиональная переподготовка по направлению «Теория и методика профессионального образования» в объеме 252 часов, 2014г.

соответствие занимаемой должности

15

7

19

Гончаров Владимир Николаевич

Мастер производственного обучения

«Мастер сельскохозяйственного производства»

 

 

Заслуженный мастер производственного обучения Кубани Значок «Отличник профессионально-технического образования»

Механизация сельского хозяйства

Курсы повышения квалификации в объеме 90 часов, 2013г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

38

36

20

Горбачева Светлана Анатольевна

Преподаватель

Теоретическая подготовка водителей автомобилей категории В и С

Основы микробиологии, санитарии и гигиены в пищевом производстве

Физиология питания с основами товароведения

Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

 

 

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство

Бакалавр (Технологическое образование (Культура дома и декаративно-прикладное творчество)

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2014г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

 

27

25

21

Губарев Михаил Алексеевич

Преподаватель

Оборудование и эксплуатация заправочных станций

Технологические процессы ремонтного производства

Слесарное дело и технические измерения

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Эксплуатация и техническое обслуживание сельскохозяйственных машин

Материаловедение

 

 

 

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

39

6

22

Гусейнова Эльмира Канфеддиновна

Преподаватель

Основы бюджетной грамотности      

Экономика отрасли и предприятия      

Основы экономической теории               

Статистика        

Экономика организации      

Документальное обеспечение управления        

Основы менеджмента и маркетинга     

 

 

 

Экономика и управление на предприятии

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2016г.

соответствие занимаемой должности

10

3

23

Дергунов Алексей Александрович

Мастер производственного обучения

«Мастер столярного и мебельного производства»

 

 

 

Промышленное и гражданское строительство

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2017г.

соответствие занимаемой должности

22

6

24

Деханова Ольга Борисовна

Преподаватель

Иностранный язык

 

 

 

Лингвистика и межкультурная коммуникация

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

23

22

25

Донской Константин Александрович

Преподаватель

Административное право

Гражданское право и гражданский процесс

Уголовное право

Основы управления в правоохрани-тельных органах

Информационное право

Логика

Уголовный процесс

Земельное право
Гражданско-процессуальное право
Правовые базы данных
Прокурорский надзор
Налоговое право
Экологическое право
Огневая подготовка

Начальная профессиональная подготовка

Делопроизводство и режим секретности

История отечественного государства и права

 

 

 

Экономика и менеджмент в отраслях АПК

Юриспруденция

 

соответствие занимаемой должности

14

6

26

Другова Марина Николаевна

Преподаватель

Физика

 

 

 

Физика

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

28

28

27

Ермоленко Светлана Анатольевна

Преподаватель

Инженерная графика

Электротехника

Геология

Охрана труда

Материаловедение

Гидравлика

Технология бурения нефтяных и газовых скважин

Эксплуатация бурового оборудования

Экологические основы природопользования

Теоретическое обучение для получения рабочей профессии

 

 

 

Бурение нефтяных и газовых скважин

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

26

22

28

Ефимов Валерий Александрович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности

Охрана труда и противопожарная безопасность

Безопасность жизнедеятельности

Охрана труда

 

 

 

Командная, тактическая, артиллерийское вооружение

Курсы повышения квалификации в объеме 75 часов, 2017г.

 

39

0

29

Иванников Анатолий Иванович

Мастер производственного обучения

«Мастер сельскохозяйственного производства»

 

 

Значок «Отличник профессионально-технического образования»

Механизация сельского хозяйства

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2016г.

соответствие занимаемой должности

33

31

30

Ивахненко Юлия Юрьевна

Преподаватель

История отечественного государства

Земельное право

Делопроизводство и режим секретности

Налоговое право

Экологическое право

Конституционное право

 

 

 

Филология

Юриспруденция

 

 

4

3

31

Калмынина Александра Викторовна

Преподаватель

Химия

Биология

География

Экология

Технология проекта

Основы экономики

 

 

 

Биология. Валеология

 

соответствие занимаемой должности

11

4

32

Карабут Надежда Владимировна

Педагог-организатор

 

 

 

 

Юриспруденция

 

 

11

8

33

Карабут Ольга Петровна

Социальный педагог

 

 

 

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Педагогика и методика начального образования

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2014г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

39

4

34

Каримова Светлана Ивановна

Преподаватель

Основы агрономии

Технология механизированных работ в растениеводстве               

Техническое обслуживание и ремонт оборудования животноводческих ферм и комплексов

Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ

 

 

 

Социальная работа

Агрономия

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

33

3

35

Карнеева Валерия Сергеевна

Мастер производственного обучения

«Мастер отделочных строительных работ»

 

 

Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования»

Промышленное и гражданское строительство

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

 

35

27

36

Качур Любовь Григорьевна

Преподаватель

Химия

Биология

 

 

Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»

Биология с дополнительной специальностью химия

 

соответствие занимаемой должности

37

17

37

Киселева Ольга Валерьевна

Мастер производственного обучения

«Мастер отделочных строительных работ»

 

 

 

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Бакалавр (Технологическое образование (Культура дома и декаративно-прикладное творчество) 

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

12

11

38

Кокоулина Дина Васильевна

Мастер производственного обучения

«Повар, кондитер»

 

 

 

Хлебопекарное, макаронное и кондитерское производство

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

30

22

39

Крыжановский Виктор Александрович

Мастер производственного обучения

«Мастер сельскохозяйственного производства»

 

 

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Курсы повышения квалификации в объеме 48 часов, 2014г.

Курсы повышения квалификации в объеме 32 часов, 2014г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

34

7

40

Кудряшова Татьяна Николаевна

Преподаватель

Русский язык

Литература

Обществознание

 

 

 

 

Русский язык и литература

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

41

41

41

Кудинова Ольга Викторовна

Преподаватель

Основы бюджетной и финансовой грамотности

Основы предпринимательской деятельности

Правовые основы профессиональной деятельности

Экономика

Обществознание
Право

Основы философии

 

 

 

Товароведение и организация торговли промышленными товарами

Профессиональная переподготовка – преподаватель кооперативного техникума

 

25

10

42

Лисин Владимир Юрьевич

Преподаватель

Физическая культура

 

 

 

Физическое воспитание

 

 

27

10

43

Лисовская Валентина Анатольевна

Преподаватель

Основы микробиологии, санитариии гигиены в пищевом производстве

Физиология питания с основами товароведения продовольственных товаров

Техническое оснащение и организация рабочего места

Экономические и правовые основы производственной деятельности

Технология обработки сырья и приготовление блюд из овощей и грибов

Технология подготовки сырья и приготовление блюд и гарниров из круп бобовых,  макаронных изделий, яиц, творога, теста

Технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы

Технология приготовления супов и соусов

Технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы

Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок

Технология приготовления сладких блюд и напитков

Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

 

 

 

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

29

23

44

Лукьянова Екатерина Андреевна

Воспитатель

Общежитие

 

 

 

Лесное хозяйство

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

38                         

9

45

Малявин Александр Владимирович

Преподаватель

Основы инженерной графики Инженерная графика

Техническая механика

Материаловедение

Допуски и технические измерения

Основы организации и планирования производственных работ на буровой

 

 

 

Открытые горные породы
Бурение нефтяных и газовых скважин

Профессиональная переподготовка (педагогика среднего профессионального образования) в объеме 508 часов, 2016г.

первая

16

13

46

Манецкий Виктор Михайлович

Мастер производственного обучения

«Мастер сельскохозяйственного производства»

 

 

 

Бакалавр (Транспорт)

Курсы повышения квалификации в объеме 90 часов, 2014г.

Курсы повышения квалификации в объеме 48 часов, 2014г.

Курсы повышения квалификации в объеме 32 часов, 2014г.

соответствие занимаемой должности

25

5

47

Метус Роман Юрьевич

Мастер производственного обучения

«Автомеханик»

 

 

 

Бакалавр (Транспорт)

Правоохранительная деятельность

Курсы повышения квалификации в объеме 90 часов, 2014г.

соответствие занимаемой должности

28

9

48

Мирзоян Елена Александровна

Преподаватель

Экономические и правовые основы производственной деятельности

Технология обработки сырья и приготовления блюд из овощей и грибов

Технология подготовки сырья и приготовление блюд и гарниров их круп, бобовых, макаронных изделий, яиц, творога, теста

Технология приготовления супов и соусов

Технология обработки сырья и приготовление блюд из рыбы

Технология обработки сырья и приготовление блюд из мяса и домашней птицы

Технология приготовления сладких блюд и напитков

Технология приготовления и оформления холодных блюд и закусок

Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

 

 

 

Экономика и управление на предприятии

Технология продуктов общественного питания

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

11

10

49

Миронова Наталья Сергеевна

Преподаватель

Обществознание (вкл. экономику и право)

консультации

История

Основы философии

 

 

 

История

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2012г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

26

15

50

Мыскина Ирина Хобибуллоевна

Мастер производственного обучения

«Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

 

 

 

Технология маши-ностроения

Электрогазосварщик 5 разряда

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2016г.

соответствие занимаемой должности

30

28

51

Огренич Марина Викторовна

Преподаватель

Основы материаловедения

Основы технологии отделочных строительных работ

Технология облицовочных работ

Основы строительного черчения

Основы инженерной графики

Охрана труда

Техническая графика

Инженерная графика

Геодезия с основами картографии

 

 

 

Промышленное и гражданское строительство

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

 

8

8

52

Парсанова Любовь Владимировна

Руководитель физического воспитания

Физическая культура

 

 

Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации

Памятная медаль «Патриот России»

Технология консервирования

Профессиональная переподготовка, специализация – педагог по физической культуре и спорту, валеолог; Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

44

18

53

Петросян Маргарита Гагариновна

Преподаватель

Физическая культура

 

 

 

Физическая культура

 

 

1

1

54

Погорелов Андрей Сергеевич

Мастер производственного обучения

«Мастер сельскохозяйственного производства»

 

 

 

Бурение нефтяных и газовых скважин

Механизация сельского хозяйства

Курсы повышения квалификации в объеме 90 часов, 2014г.

соответствие занимаемой должности

19

3

55

Погорелова Мария Петровна

Мастер производственного обучения

«Повар, кондитер»

 

 

 

Технология и препринимательство

 

 

18

7

56

Попова Мария Ивановна

Преподаватель

Информатика

Информатика и информационные технологии
Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

 

Информатика

 

 

3

3

57

Пронь Светлана Васильевна

Преподаватель

Физика

Естествознание

Основы электротехники

Электротехника

 

 

 

Технология жиров

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

45

29

58

Саюк Людмила Викторовна

Преподаватель

Математика

 

 

 

Математика

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

 

37

22

59

Скрипникова Людмила Дмитриевна

Преподаватель

Иностранный язык

 

 

 

Психология

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

23

23

60

Стадник Анатолий Николаевич

Мастер производственного обучения

«Мастер сельскохозяйственного производства»

 

 

Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования»

Агрономия

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2016г.

первая

28

23

61

Танич Анна-Александровна

Педагог-психолог

 

 

 

 

Педагогика и психология

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

Курсы повышения квалификации в объеме 24 часов, 2016г.

соответствие занимаемой должности

14

10

62

Ткачева Людмила Владимировна

Преподаватель

Математика

Физика

 

 

 

Математика

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

 первая

23

17

 

63

Тур Светлана Ивановна

Воспитатель

 

 

 

 

Русский язык и литература

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

18

4

64

Чунаев Владимир Владимирович

Преподаватель

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

Физическая культура

 

соответствие занимаемой должности

24

9

65

Шапарь Александр Васильевич

Мастер производственного обучения

«Автомеханик»

 

 

 

Бакалавр (Транспорт)

Курсы повышения квалификации в объеме 90 часов, 2014г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2016г.

соответствие занимаемой должности

9

7

66

Шуликина Вера Викторовна

Воспитатель

Общежитие

 

 

 

Бухгалтерский учет

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

38

18

67

Янишевская Анжела Евгеньевна

Преподаватель

Математика

 

 

 

Заслуженный учитель Кубани

Математика

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2012г.

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

высшая

29

29

68

Янишевская Инна Евгеньевна

Преподаватель

Информатика

Математика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

 

 

 

Математика и информатика

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

первая

24

24

69

Яронтовский Владимир Евгеньевич

Мастер производственного обучения

«Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)»

 

 

 

Оборудование и технология сварочного производства

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов, 2015г.

соответствие занимаемой должности

45

8

Водительская подготовка:

Сведения о мастерах производственного обучения

Ф. И. О.

Серия, № водительского удостоверения,

дата выдачи

Разрешенные категории, подкатегории ТС

Документ на право обучения вождению ТС данной категории, подкатегории

Удостоверение о повышении квалификации (не реже чем один раз в три года)

Оформлен в соответствии с трудовым законодательством (состоит в штате или иное)

Гусейнов Канфеддин Ималеддин Оглы

65ОВ 047709; 23.06.2007 г.

«АВСЕ»

Св-во:  Серия АБ

№ 000320 от 27.08.13 г.

 

штат

Пр. от 09.08.2010 №81-Л

Габдульманов Александр Вавильевич

2312 918819; 06.05.2014 г.

«ВВ1СС1»

Св-во:  Серия АБ

№ 000319 от 27.08.13 г

 

штат

Пр. от 30.08.2013 №02-09/152-Л

Гафаров Вячеслав Борисович

74ЕО 047848; 10.10.2006 г.

«ВС»

Св-во:  АУЦ № 0086 М от 30.10.14 г

Св-во: о повышении квалификации № 1213 от 07.11.14 г.

 

штат

 

Пр. от 18.10.2010 №124-Л

Гончаров Владимир Николаевич

 

«АВСDЕ»

Св-во:  Серия АБ

№ 000369 от 22.11.13 г.

 

 

штат

Пр. от 04.01.1982 №1

Крыжановский Виктор Александрович

23УК 143137; 13.10.2009 г.

«ВС»

Удостоверение № 3409 25.03.11 г

Уд-ние: РПП № 092170 от 21.03.14 г. св-во: №010292 от 17.03.14 г. удо-ние №6134 от 19.03.14 г

штат

Пр. от 01.10.2010 №115-Л

Ратушин Сергей Александрович

23 11 636144;

23.10.2013 г.

«А В С DВЕ СЕDE»

Удостоверение серия КК № 000142 от 14.10.14 г.

Св-во: Б № 010293 от 17.03.14 г.

Удо-ние: РПП № 092171 от 21.03.14 г.; удо-ние: № 616 от 24.07.14 г.; удо-ние: № 6137 от 19.03.14 г.

 

штат

Пр. от 22.07.2003 №60-Л

Манецкий Виктор Михайлови

23КТ 014266; 03.05.2006 г.

«ВСDЕ»

Удостоверение серия КК № 000144 от 14.10.14 г.

Св-во: Б № 010291 от 17.03.14 г.

Удостоверение

№ 6136 от 19.03.14 г.

Удостоверение РПП № 092169 от 21.03.14 г.

штат

 

Пр. от 26.08.2013 №02-09/141-Л

Михеев Евгений Юрьевич

23 АУ 424376;

23.07.2005 г.

«АВСDЕ»

Свидетельство: АА № 003213 от 13.05.12 г.                 

 

штат

Пр. от 01.10.2012 №02-09/197-Л

Метус Роман Юрьевич

23УК 143188; 14.10.2009 г.

«ВСDЕ»

Свидетельство: АБ № 000399 от 13.02.14 г.

 

штат

Пр. от 12.05.2014 №02-09/73-Л

Погорелов Андрей Сергеевич

2307 114040; 18.07.2012 г.

«АВСD СЕ»

Удостоверение: : серия ВОА № 00003 от 11.08.2014 г. 

 

штат

Пр. от 18.08.2014 №02-09/125-Л

Ташкинов Константин Сергеевич

74АВ 069894;

08.08.2009 г.

«ВС»

Св-во:  АУЦ № 0102 М от 30.10.14 г

Диплом о профессиональной переподготовке  № АУЦ  0077Т от 29.10.14 г.

штат

 

 

Пр. от 20.10.2011 №02-09/173-Л

Шапарь Александр Васильевич

23 СК №029436; 15.06.2005 г.

«ВС»

Свидетельство:  КК № 000143 от 14.10.14 г.

 

 

штат

Пр. от 01.10.2010 №116-Л

Иванников Анатолий Иванович

23УК 249079; 28.11.2009 г.

«АВС»

Свидетельство: № 000089 от 26.09.2012 г

 

штат

Пр. от 29.08.2013 №02-09/145-Л

I.                   Сведения о преподавателях учебных предметов

Ф. И. О.

Учебный предмет

Документ о высшем  или среднем профессиональном образовании по направлению подготовки "Образование и педагогика" или в области, соответствующей преподаваемому предмету,  либо о высшем или среднем профессиональном образовании и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности

Удостоверение о по-вышении квалификации (не реже чем один раз в три года)

Оформлен в соответствии с трудовым законодательством (состоит в штате или иное)

Горбачева Светлана Анатольевна

«Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии»

«Психофизтологические основы деятельности водителя»

«Крымский технический колледж»

Удостоверение о повышении квалификации серия 23-ПК № 019389 от 12.10 2014 г ГБОУ Краснодарского края ККИДППО

 

штат

 

 

 

Пр.от 29.08.2005 №60-Л

Иванников Анатолий Иванович

«Основы управления ТС»; «устройство и ТО ТС как объектов управления»; организация и выполнение грузовых перевозок

«Азовский индустриально-педагогический техникум»

Свидетельство: о повышении квалификации  № 000089 от 26.09.2012 г

штат

 

 

Пр. от 29.08.2013 №02-09/145-Л

Погорелов Андрей Сергеевич

«Основы управления ТС»; «устройство и ТО ТС как объектов управления»; организация и выполнение грузовых Основы законодательства в сфере дорожного движения перевозок;

«Азовский индустриально-педагогический техникум»

Удостоверение: : о повышении квалификации  серия ВОА № 00003 от 11.08.2014 г. 

штат

 

 

Пр. от 18.08.2014 №02-09/125-Л

Петровская Анна Сергеевна

Основы законодательства в сфере дорожного движения, основы управления ТС; «Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии»

«Психофизтологические основы деятельности водителя»

Белгородский университет потребительской коопеации

Удостоверение о повышении квалификации серия 23-ПК № 019387 от 12.10 2014 г ГБОУ Краснодарского края ККИДППО

штат

 

Брусенко Елена Сергеевна

Основы законодательства в сфере дорожного движения, основы управления ТС;

Новочеркасский политехнический институт

Удостоверение о повышении квалификации серия 23-ПК № 019388 от 12.10 2014 г ГБОУ Краснодарского края ККИДППО

штат

 

Крыжановский Виктор Александрович

«Организация и выполнение грузовых и пассажирских перевозок автомобильным транспортом»

 

«Хадыженский нефтяной техникум»

Удостоверение о повышении квалификации

штат